В Ульяновской области продолжается подготовка к проведению восьмой региональной Недели антикоррупционных инициатив

С 27 по 31 мая 2019 года в Новомалыклинском районе пройдёт цикл мероприятий в рамках восьмой региональной «Недели антикоррупционных инициатив».

Основными целями проведения восьмой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» в Новомалыклинском районе станут: выявление и устранение коррупционных проявлений (рисков) в сфере культуры.

Координацию и контроль за исполнением мероприятий в рамках проведения восьмой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» осуществляет управление по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области.

Запланировано проведений «горячих телефонных линий», приёмов граждан должностными лицами государственных и муниципальных учреждений.

В течение всей пятидневки будут организованы массовые встречи с жителями Новомалыклинского района, дни открытых дверей в органах местного самоуправления района и государственных учреждениях.

Более подробно ознакомиться с планом проведения восьмой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» можно ознакомиться на сайте http://nmalykla.ulregion.ru/antikor/

23.05.19 07:24