СООБЩЕНИЕ Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» состоится 17 мая 2019 года в 13.00 час. в зале заседаний Администрации района.

Предполагаемая повестка дня заседания:

1. Об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинский район» за 2018 года.

2. О внесении изменений в бюджет муниципального образования «Новомалыклинский район» на 2019 год.

3. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Новомалыклинский район».

4. О состоянии автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения, проходящих по территории муниципального образования «Новомалыклинский район».

5. О выполнении решения Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» «Об утверждении Прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Новомалыклинский район» на 2018 год»

6. О результатах деятельности Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» за 2018 год

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 09.11.2018 № 2/9 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Новомалыклинский район» на 2019 год».

8. Об обращении Федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Управления федеральной службы исполнения наказаний по Ульяновской области».

9. О ходе весенне-полевых работ на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» в 2019 году.

10. Об утверждении Положения о порядке сообщения лицом, замещающим должность Главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

11. Об установлении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы муниципального образования «Новомалыклинский район».

Проекты нормативных правовых актов размещены на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: http://nmalykla.ulregion.ru/sovet_deputatov/proekt_npa.html

«Новомалыклинский район» В.П.Крымкин

13.05.19 10:35