Уважаемые абоненты услуг холодного водоснабжения!

Муниципальное автономное учреждение «Управление муниципальным хозяйством» доводит до Вашего сведения, что абонентам, не имеющим приборов учёта холодного водоснабжения, нормы расхода воды на полив с 01.05.2017 по 31.08.2017 утверждены Приказом Министерства развития конкуренции и экономики Ульяновкой области №06-208 от 24.10.2016г. «Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению, водоотведению в жилых помещениях, на общедомовые нужды и при использовании земельного участка и надворных построек на территории Ульяновской области». Размеры земельных участков, по которым начисляется плата за полив утверждены приказом муниципального автономного учреждения «Управление муниципальным хозяйством № 66 от 24.04.2017 г. При ручном поливе - 200 кв.м., при дождевальном поливе - 300 кв.м. По возникающим разногласиям при начислении на полив или при неиспользовании земельных участков необходимо обратиться с заявлением и справками из администраций сельских поселений в МАУ «Управление муниципальным хозяйством» по адресу: с. Новая Малыкла, ул. Советская 24, отдел водоснабжения, и по результатам проверки по факту может производиться перерасчёт. Консультации могут проводиться по телефону 2-22-81.
17.04.19 04:29