28.02.2019 проведено заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям муниципального образования «Новомалыклинский район»

На заседании было доложено об обеспечении пожарной безопасности населенных пунктов на территории района в 2019 году и о подготовке объектов и населенных пунктов к весенне-летнему пожароопасному периоду 2019 года.

Актуален в настоящее время вопрос о  подготовке к весеннему паводковому периоду и планировании противопаводковых мероприятий на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» в 2019 году.

Так же комиссия проанализировала рост паразитарной заболеваемости среди детского населения Новомалыклинского района.

В ходе докладов отражено положение дел по вопросам повестки, определены проблемы, пути решения. Должностным лицам поставлены конкретные задачи, определены сроки исполнения.

28.02.19 10:05