Проведен семинар-совещание с индивидуальными предпринимателями, представителями бизнес сообщества, главными бухгалтерами предприятий

06 февраля в рамках проведения акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» был проведен семинар-совещание с индивидуальными предпринимателями, представителями бизнес сообщества, главными бухгалтерами предприятий по следующим вопросам:

-Обзор изменений в налоговом законодательстве, вступающих в силу в 2019 году;
- Федеральный закон от 27.11.2018№422-ФЗ « О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход»;

- Коды бюджетной классификации для уплаты налогов в 2019 году.

Также проводился личный прием граждан муниципального образования заместителем начальника отдела Межрайонной ИФНС России №7 по Ульяновской области Щербаковой Т.В.

06.02.19 12:22