ПОСТАНОВЛЕНИЕ 30 июля 2016 № 383 О реализации проекта «Народный бюджет - 2017»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН»

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 30 июля 2016

№ 383

_____________ Экз.№___

 

О реализации проекта

«Народный бюджет - 2017»


 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и Уставом муниципального образования «Новомалыклинский район», постановляю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о проекте «Народный бюджет - 2017».

2. Администрации муниципального образования «Новомалыклинский район», в том числе её структурным подразделениям, как главным распорядителям бюджетных средств муниципального образования «Новомалыклинский район» принять участие в работе по проекту «Народный бюджет-2017».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Новомалыклинский район»в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника муниципального учреждения Управление финансов администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Леонтьеву С.В.



Глава администрации

муниципального образования

«Новомалыклинский район» А.Д.Пуреськина

 

 

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА


Для развития эффективности системы взаимодействия органов местного самоуправления и общества в бюджетной сфере необходимо принять положение о проекте «Народный бюджет-2017»

Начальник Управления финансов С.В.Леонтьева