Анкета для опроса

Оценка состояния и развития конкурентной среды в Новомалыклинском районе

 

Стартовал мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг в нашем родном районе. 

Вы - гражданин, занимающий активную патриотическую позицию и заинтересованный в экономическом процветании нашего района?

Вы - представитель бизнеса Новомалыклинского района и вас интересует создание оптимальных условий для становления и процветания вашего дела?

Вы, приобретая товары и услуги, заинтересованы в их качестве, безопасности, доступности и выгодной цене?

Вы хотите вместе с другими участниками хозяйственной деятельности района оказывать влияние на экономическую и налоговую политику Новомалыклинского района?

Тогда просим вас с 1 февраля по 1 апреля принять участие в проводимом управлением экономического и стратегического планирования администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» мониторинге состояния и развития конкурентной среды в Новомалыклинском районе.

Мониторинг позволит выявить ключевые факторы, ограничивающие здоровую конкуренцию на рынках района, создать более комфортные условия для развития бизнеса, оказать реальную поддержку и защиту предпринимателям района.

Ваши ответы помогут нам определить возможности бизнеса на исследуемых рынках, спрогнозировать потребительские ожидания. Это позволит удовлетворить интересы участников экономической деятельности во всех отраслях экономики Новомалыклинского района.

Предлагаемый вашему вниманию опрос строго конфиденциален. Все полученные данные будут использованы только в обобщенном виде.

По итогам исследования будет скорректирован перечень мероприятий, направленных на развитие конкуренции и устранение административных барьеров в Новомалыклинском районе.

От полноты Вашего ответа зависит качество проведения мониторинга. Поэтому убедительно просим вас принять участие и тем самым оказать содействие предпринимательскому движению, развитию хозяйственной деятельности и потребительской культуры в Новомалыклинском районе!

 

Анкеты предоставляются в Управление экономического и стратегического планирования администрации МО «Новомалыклинский район» по адресу: с. Новая Малыкла, ул. Кооперативная, д.32, кабинет 25. (тел. 2-21-54)