Решение Совета депутатов МО "Новомалыклинский район" от 28.09.2012 №37/84 "Об утверждении схемы территориального планирования МО "Новомалыклинский район"

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН»

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

28 сентября 2012 года № 37/84

экз.№

Об утверждении схемы территориального планирования муниципального образования «Новомалыклинский район»

В соответствии со ст. 20 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 15 раздела 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 24.03.2007 № 178 «Об утверждении Положения о согласовании проектов схем территориального планирования субъектов Российской Федерации и проектов документов территориального планирования муниципальных образований», статьей 15 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области, Совет депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области решил:

1. Утвердить схему территориального планирования муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области.

2. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Звезда» муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области.

3. Разместить схему территориального планирования на официальном сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области в сети Интернет.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Председателя Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» Утяганову Т.А.

«Новомалыклинский район» П.И. Боксарев

25.04.24 15:50