Турнир по футзалу "Спорт без наркотиков"

16 декабря 2017 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Факел" в с. Новая Малыкла прошли соревнования по футзалу под девизом "Спорт без наркотиков" на призы торговой компании "Погода в доме". В соревнованиях приняли участие 7 команд:

- ФК "Спартак" (г. Димитровград)

Турнир получился очень напряженным. Все команды показали высокий уровень игры. Болельщики были в восторге. По их мнению самым зрелищным и непредсказуемым был матч между ФК "Ураган" и командой СПК им. Крупской за выход в полуфинал. После первого тайма команда СПК им. Крупской вела со счетом 1:3. Но хозяева турнира не зря носят название "Ураган" - во втором тайме наша команда показала настоящий спортивный характер и  забила 4 безответных мяча. Матч закончился со счетом 5:3.

В итоге  победителем турнира стал ФК "НИИАР Генерация", которая в финале встречалась с хозяевами турнира ФК "Ураган" (3:6). Соответственно ФК "Ураган" занял второе место. Третье место занял ФК "Спартак".

Церемония награждения проходила в теплой, дружественной обстановке, когда спортивные страсти уже утихли.

Лучшим вратарем турнира стал Александр Нуждов (ФК "Спартак")

Лучшим защитником признан Сабиров Ильнар ( ФК "Ураган")

И единогласным решением судей, болельщиков и самих игроков лучшим нападающим признан Алексей Семёнкин (ФК "НИИАР Генерация")

Поздравляем победителей и призёров. Турнир прошел на высоком уровне, и его организаторы пообещали, что данные соревнования станут традиционными.