«Формирование современной городской среды»

 Администрация муниципального образования «Новомалыклинский район» информирует жителей  с. Новая Малыкла и всех заинтересованных лиц о ходе мероприятий по реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» в 2018 году. Проект реализуется в соответствии с Паспортом приоритетного проекта «Формирование современной городской среды», утвержденным президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам (протокол от 21 ноября 2016 г. № 10), в соответствии с   постановлением      правительства     Ульяновской    области  от 31.08.2017 № 19/ 429-П «Об утверждении государственной программы Ульяновской области «Формирование комфортной городской среды в Ульяновской области на 2018-2022 годы»

           В настоящее время разрабатывается проект муниципальной программы «Формирование комфортной городской  среды в муниципальном образовании «Новомалыклинское сельское поселение» на 2018-2022 годы.

В связи с этим  в период с 10 по 20 октября осуществляется прием  предложений и заявок от всех заинтересованных лиц на участие в отборе  муниципальных территорий общего пользования  и дворовых территорий многоквартирных домов для формирования перечня объектов на проведение работ по комплексному благоустройству на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» в 2018 году, а именно по населенному пункту с. Новая Малыкла в рамках вышеуказанной программы.

 Прием заявок на участие в отборе муниципальных территорий  проводит Управление ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»» по адресу: - ул. Кооперативная, 3