В рамках муниципальной недели

В рамках муниципальной недели на территории Высококолковского сельского поселения 29 сентября проводил работу Председатель комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по социальной политике Тихонов Игорь Викторович, который с рабочим визитом посетил населённые пункты Высококолковского сельского поселения.


В селе Новая Куликовка состоялась встреча с активом села и обсужден вопрос ремонта дороги на сельское кладбище.

Так же Игорь Викторович побывал в селе Елховый Куст, где встретился с активом села , проконтролировал проведение ремонта СДК, который проводится в рамках программы местных инициатив граждан. Проведён осмотр моста через реку Авраль в районе села Елховый Куст, там же Тихонов И.В. встретился со специалистами Департамента автомобильных дорог Ульяновской области и обсудили вопрос подготовки проектно-сметной документации по капитальному ремонту данного моста.

В селе Высокий Колок Тихонов И.В. посетил среднюю школу, где встретился с педагогическим коллективом и обсудил имеющиеся проблемные вопросы, в частности -вопрос замены старых деревянных окон на пластиковые. Так же им посещён школьный комплексный краеведческий музей и дана высокая оценка работы данного музея.

Вместе с Тихоновым И.В. на территории поселения работали Глава администрации МО «Новомалыклинский район» Пуреськина А.Д., заместитель главы МО «Новомалыклинский район» Сандрюков С.А., глава администрации МО «Высококолковское сельское поселение» Игнатьев А.Ф.

Завершил свою работу Игорь Викторович в зале заседания администрации МО «Новомалыклинскогорайона», где встретился с активом и обсудил пути решения проблем и наказов избирателей.