ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

По вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства на земельном участке расположенного по адресу: Российская Федерация, Ульяновская область, Новомалыклинский район, муниципальное образование «Среднеякушкинское сельское поселение», село Верхняя Якушка, улица Советская, 52 а, в части уменьшения отступа от западной границы земельного участка с 1 метра до границы земельного участка.

Общие сведения о вопросе, представленном на публичные слушания:

территория разработки муниципальное образование «Среднеякушкинское сельское поселение» Ульяновской области.

Правовой акт о назначении публичных слушаний:

Постановление главы МО «Новомалыклинский район» от 22.06.2021 № 4 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства в части уменьшения расстояния от границ земельного участка».

Формы оповещения о проведении публичных слушаний:

в информационном бюллетене «Вестник района» № 10 от 22.06.2021 года, на официальном сайте МО «Новомалыклинский район», с.Верхняя Якушка, возле административного здания ул.Советская, 41, возле дома № 52 ул. Советская с.Верхняя Якушка. Присутствовало - 37 человек.

Сведения о проведении открытого собрания участников публичных слушаний:

09.07.2021 года 17 часов 00 минут по адресу: Новомалыклинский район, с.Верхняя Якушка, ул.Советская, возле дома № 52.

Предложения и замечания участников публичных слушаний:

Поступило 1 устное предложение от собственника смежного земельного участка с кадастровым номером 73:10:050203:99 по уточнению границ земельного участка по адресу: с.Верхняя Якушка, ул.Советская, 52а. Письменных замечаний и предложений от жителей МО «Среднеякушкинское сельское поселение» не поступало.

Сведения о протоколе публичных слушаний:

Протокол № 1 от 09.07.2021 публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства в части уменьшения расстояния от границ земельного участка.

Выводы и рекомендации по проведению публичных слушаний):

РЕШИЛИ:

1.Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства на земельном участке расположенного по адресу: Российская Федерация, Ульяновская область, Новомалыклинский район, муниципальное образование «Среднеякушкинское сельское поселение», село Верхняя Якушка, улица Советская, 52 а, в части уменьшения отступа от западной границы земельного участка с 1 метра до границы земельного участка.

Председатель публичных слушаний Карымов Г.Г.

« 19 » июля 2021 г.