Экран демографических показателей

По данным отдела ЗАГС, с начала текущего года по состоянию на 1 июня, у нас в районе родилось 55 детей, из них в МО «Новомалыклинское сельское поселение» - 23, в МО «Новочеремшанское сельское поселение» - 9, в МО «Высококолковское сельское поселение» - 6, в МО «Среднеякушкинское сельское поселение» - 12, в МО «Среднесантимирское сельское поселение» - 5.

Зарегистрировано фактов рождения первых детей - 13, вторых - 25, третьях - 8, последующих - 9.

За этот же период времени зарегистрировано 124 смерти. В МО «Новомалыклинское сельское поселение» - 41, в МО «Новочеремшанское сельское поселение» - 36, в МО «Высококолковское сельское поселение» - 17, в МО «Среднеякушкинское сельское поселение» и в МО «Среднесантимирское сельское поселение» - по 15.

Зарегистрировано 15 браков, из них в МО «Новомалыклинское сельское поселение» - 9, в МО «Новочеремшанское сельское поселение» - 5, в МО «Среднесантимирское сельское поселение» - 1.

На 1 июня расторгли брак 13 пар: МО «Новомалыклинское сельское поселение» - 6, МО «Новочеремшанское сельское поселение» - 3, МО «Среднесантимирское сельское поселение» - 4.