Послений герой - 2015

С 5 по 7 августа 2015 года на базе Елховокустинской средней общеобразовательной школы проведена районная спортивно-патриотическая игра «Последний герой». Данное мероприятие проводится ежегодно в целях профилактики асоциальных явлений среди несовершеннолетних и пропаганды здорового образа жизни в рамках акции «Лето без наркотиков».

Участниками игры являются дети, состоящие на учете в муниципальной Комиссии по делам несовершеннолетних, ПДН ОВД и из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

К организации и проведению игры привлечены все органы системы профилактики: образование, здравоохранение, культура, специалисты комитета молодежной политики и спорта, КПДН и ПДН межмуниципального отдела полиции Министерства внутренних дел России «Димитровградский», главы сельских поселений.

В ходе данного мероприятия проведен ряд спортивных и культурных мероприятий. Были организованы площадки, где приняли участие специалисты Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков, психологи Центра «Семья», работники культуры, общественные организации и др.

Победителем игры «Последний герой - 2015» стал Егор Прытков (с. Старая Бесовка), торжественно получивший кубок победителя!