План новогодних мероприятий проводимых МО «Новомалыклинский район»
-
-
-
№
Формат и наименование мероприятия. Ответственный исполнитель
Особенности, новизна проведения мероприятия. Программа мероприятия, (регламент совещания). Количество и категория участников
Дата, время место проведения мероприятия
Ответственный исполнитель
1
Новогоднее представление для детей из «группы риска», из семей находящихся в социально-опасном положении
- Центр культуры и Досуга «Радуга»
- (с. Новая Малыкла)
- Центр культуры и Досуга «Кристалл»
- (с.Новочеремшанск)
-
29 декабря 2011 г.
в 11.00
- Катиркина С.Д.
- Божейкина М.Н.
- Кривошеева К.А.
- Акчурина Т.Г. (по согласованию)
- Маврина Т.В.
2
Новогодний Бал Маскарад для молодёжи
- Центр культуры и Досуга «Радуга»
- (с. Новая Малыкла)
31 декабря 2011 г.
в 20.00
- Катиркина С.Д.
- Божейкина М.Н.
- Кривошеева К.А.
- Акчурина Т.Г. (по согласованию)
-
3
Посещение детского отделения
поздравление с Рождеством
образования, ГУЗ
Новомалыклинская ЦРБ
Детское отделение
7 января 2012 г.
Кривошеева К.А.
Отдел соц.защиты
учреждения культуры
4
«В лесу родилась елочка...» утренник д/детей из многодетных семей
Дети из многодетных семей
70 человек
29.12.2011
ЦКиД «Радуга»
Акчурина Т.Г.
5
«Как снегурочка подружилась с гномами Санта-Клауса»- новогоднее театрализованное представление
Все группы
70 человек
30.12.2011
11.00
ЦКиД «Радуга»
Русева Л.А.
6
«Честная новогодняя сказка» новогоднее представление
Все группы
70 человек
29.12.2011
ЦКиД «Радуга»
Семенова Р.Р.
Русева Л.А.
7
«Новогодний хоровод» утренник д/детей
Учащиеся
70 человек
30.12.2011
ЦКиД «Радуга»
Акчурина Т.Г.
8
«Новый год к нам мчится...» бал-маскарад
Все группы
80 человек
31.12.2011
20.00
Станционноякушкинский СДК
Красова С.Н
9
«С новым годом!»развлекательная программа
Взрослое население, молодежь
31.12.2011
20.00
ЦКиД «Радуга»
Акчурина Т.Г.
10
«Здравствуй Дедушка Мороз!» бал-маскарад
Все группы
50 человек
31.12.2011
20.00
Александровский СДК
11
«Елочка, зажгись!» развлекательная программа, новогодняя дискотека
Все группы
50 человек
31.12.2011
20.00
Эчкаюнский СДК
Сагиров Г.Н.
12
Цикл мероприятий для учащихся школ - игровые развлекательные программы, конкурсы, викторины.
Учащиеся школ
200 человек
02-08.01.2012
11.00
ЦКиД «Радуга»
Семенова Р.Р.
13
Новогодняя дискотека для учащихся «Веселый хоровод»
Учащиеся
50 человек
01.01.2012
18.00
Эчкаюнский СДК
Сагиров Г.Н.
14
«Новогодние каникулы»- игровые развлекательные программы, викторины, конкурсы, просмотр мультфильмов, тематические вечера
Учащиеся младших классов
150 человек
02.01.-10.01.2012
ЦРБ, детский отдел
Ильина В.Ф.
15
«Здравствуй Дедушка Мороз!»
Детский утренник-представление с участием Деда Мороза, Снегурочки, с играми, конкурсами и призами для детей начальных классов
02.01.2012
11.00
Станционноякушкинский СДК
Красова С.Н.
16
«Крепка дружба»
Беседа, конкурсы для детей
04.01.2012
16.00
Станционноякушкинская сельская библиотека
Красова С.Н.
17
«Библия - кладезь народной мудрости»
Рождественская встреча для 5-6-классов
05.01.2012
11.00
Станционноякушкинская сельская библиотека
Красова С.Н.
18
«Новогодняя сказка»
Викторина для учащихся школы
06.01.2012
12.00
Александровский СДК
19
«Рождественская елка» праздник для детей с участием Отца Алексея
Учащиеся школ
70 человек
7.01.2012
ЦКиД «Радуга»
20
«Рождественская встреча»
игровая программа
Старшие группы
50 человек
07.01.2012
20.00
ЦКиД «Радуга»
21
«Рождественские встречи»
Игровая программа, дискотека для учащихся 10-11классов
07.01.2012
19.00
Александровский СДК
22
«Волшебная, сказочная страна»
Просмотр сказок на зимнюю тему, для детей начальных классов
08.01.2012
14.00
Станционноякушкинская сельская библиотека
Красова С.Н.
Среднеякушкинское сельское поселение
23
«Дед Мороз спешит поздравить» выезд с поздравлениями на дом
Все группы
50 человек
30.12.2011
с.Средняя Якушка
Сухорукова Т.Д., Судьярова Л.Е.
24
«Откуда взялся Дед Мороз» утренник д/учащихся 5-6 классов
Учащиеся средних классов
50 человек
30.12.2011
11.00
Нижнеякушкинский СДК
Ермолаева Е.Ф.
25
«С Новым годом!» игровая программа, новогодняя дискотека
Все группы
70 человек
31.12.2011
20.00
Нижнеякушкинский СДК
Ермолаева Е.Ф.
26
«Дед Мороз спешит на праздник» утренник д/младших классов
Младшие группы
50 человек
30.12.2011
11.00
Верхняя Якушка
27
«Елочка зажгись!» бал-маскарад
Все группы
70 человек
31.12.2011
20.00
Верхнеякушкинский СДК
Маркунин Ю.В.
28
Новогодний костюмированный карнавал
Все группы
70 человек
01.01.2012
Нижнеякушкинский СДК
Ермолаева Е.ф.
29
«Снегурочка, Дед Мороз, злые волшебники Буран и Вьюга»
Новогодний утренник, хоровод вокруг елки, загадки, конкурсы для младших школьников и дошкольников
02.01.2012
10.00
Нижнеякушкинский СДК
Ермолаева Е.ф.
30
Новогодние игровые конкурсы
Викторина (как празднуют Новый год в разных странах)
03.01.2012
11.00
Среднеякушкинский СДК совместно с библиотекой
31
«Новогодний вечер»
Конкурсно-игровая программа, дискотека для старших классов
03.01.2012
19.00
Верхнеякушкинский СДК
Маркунин Ю.В.
32
«Рождественские колядки»
Все группы
50 человек
06.01.2012
Нижнеякушкинский СДК
Ермолаева Е.ф.
33
«К Лешему за елкой»
Новогодняя сказка для всех возрастов
06.01.2012
14.00
Верхнеякушкинский СДК
34
«Загадки Деда Мороза»
Игровая программа для старших классов
06.01.2012
18.00
Среднеякушкинский ЦКиД
35
«Рождественская баллада»
Рождественский праздник для всех групп
07.01.2012
18.00
Нижнеякушкинский СДК
Ермолаева Е.ф.
36
«Веселые зимние игры»
Сухорукова Т.Д,
Веселые старты для 6-7-8классов
10.01.2012
12.00
Среднеякушкинский СДК
Сухорукова Т.Д,
Новочеремшанское сельское поселение
37
«Золотые ручки» познавательная программа д/детей: как и чем оформить елку
Учащиеся школы
50 человек
23.12.2011
15.00
ЦКиД «Кристалл»
Семенова Е.Е.
38
«Новогодние чудеса» представление д/детей
Учащиеся младших классов, дошколята
30.12.2011
10.00
ЦКиД «Кристалл»
Долгова Л.М.
39
«Здравствуй, здравствуй Новый год!» развлекательная программа
Все группы
50 человек
31.12.2011
20.00
Старотюгальбугинский СДК
Галеева Р.А.
40
«Падал прошлогодний снег» бал маскарад д/ молодежи, игровая программа
Все группы
100 человек
31.12.2011
20.00
ЦКиД «Кристалл»
Семенова Е.Е.
41
«Дед Мороз пришел к нам в гости» викторины, загадки, конкурсы
Учащиеся младших и средних классов
50 человек
2,3,5,6.01. 2012
Старотюгальбугинский СДК
Галеева Р.А.
42
«Ура каникулы!» игровая программа
Учащиеся школы
30 человек
01.01.2012
13.00
Воронекустинский СДК
Феоктистова И.О.
43
«Новогодний переполох» развлекательная программа
Все группы
100 человек
01.01.2012
20.00-23.00
1.00-4.00
ЦКиД «Кристалл»
Семенова Е.Е.
44
«Новогодние чудеса» конкурсная программа д/детей от 5-ти лет
Дошкольники
30 человек
03.01.2012
11.00
ЦКиД «Кристалл»
Семенова Е.Е.
45
«Как заяц шубу менял» сказочное представление д/детей
Младшие группы
50 человек
05.01.2012
12.00
ЦКиД «Кристалл»
Семенова Е.Е.
46
«Рождественские сказки» чтение сказок, викторины, игры, рождественские забавы
Младшие группы
50 человек
07.01.2012
12.00
Воронекустинский СДК
Феоктистова И.О.
47
«Рождественские встречи» рождественская елка д/детей
Учащиеся младших классов, дошкольники
70 человек
07.01.2012
11.00
ЦКиД «Кристалл»
Семенова Е.Е.
48
«Подари зима нам радость»
Игровая программа для детей
08.01.2012
10.30
Новочеремшанская сельская библиотека
Шувалова Р.
49
«Царица ночи» музыкальная новогодняя сказка д/детей
Младшие группы
50 человек
09.01.2012
12.00
ЦКиД «Кристалл»
Семенова Е.Е.
Среднесантимирское сельское поселение
50
«Новый год на пороге» изготовление новогодних игрушек
Учащиеся младших классов
40 человек
25.12.2011
14.00
Старобесовский СДК
Базяева С.Н
51
«Добрый дедушка Мороз!» утренник д/детей младшего возраста
Младшие группы
50 человек
29.12.2011
10.00
ЦКиД «Мечта»
Шакуров Г.Х.
52
«Здравствуй Дедушка Мороз!» утренник
Младшие группы
50 человек
29.12.2011
11.00
Старобесовский СДК
Базяева С.Н
53
«Новогодняя ночь» развлекательная программа
Все группы
100 человек
31.12.2011
20.00
ЦКиД «Мечта»
Шакуров Г.Х.
54
«Новогодние приключения» утренник для средних групп
Учащиеся средних классов
60 человек
29.12.2011
Школа с.Средний Сантимир
Шакурова Р.И.
Камлетдинова
55
«Снежинка» новогодняя развлекательная программа
Младшие группы
02.01.2012
ЦКиД «Мечта»
Шакурова Р.И.
56
Шахматно-шашечный турнир
Все группы
30 человек
06.01.2012
ЦКиД «Мечта»
Шакуров Г.Х.
57
«Новогодние чудеса» игровая программа д/детей
Учащиеся школы
50 человек
07.01.2012
ЦКиД «Мечта»
Шакурова Р.И.
58
«Великое Рождество»
Колядование, народные напевы, русские народные игры ,вечер семейного отдыха
07.01.2012
20.00
Старобесовский СДК
Базяева С.Н
Высококолковское сельское поселение
59
«Дед Мороз пришел из сказки» утренник д/детей младших классов
Для средних классов
60 человек
29.12.2011
10.00
12.00
Высококолковский СДК
Архипова Л.М.
60
«Зимняя сказка» утренник д/детей
Бошкаева В.Т.
Учащиеся младших классов, дошколята
50 человек
30.12.2011
Новокуликовский СДК
Бошкаева В.Т.
61
«Новогодний огонек» бал-маскарад, игровая программа
Все группы
70 человек
31.12.2011
20.00
Высококолковский СДК
Высококолковский СДК
62
«Здравствуй Новый год!» развлекательная программа
Все группы
50 человек
31.12.2011
20.00
Елховокустинский СДК
Хамидуллова Х.С.
63
«Здравствуй, здравствуй Новый год!» детские утренники
150 человек
29,30,31.12.2011
Елховокустинский СДК
Хамидуллова Х.С.
64
«Новогодняя сказка» игровая программа, праздничная дискотека
Все группы
150 человек
31.12.2011
20.00
Высококолковский СДК
Архипова Л.М.
Игнатьев А.Ф.
Алкарева Т.Д.
Талина О.В.
65
Цикл новогодних мероприятий для учащихся школы «Год Дракона»- игровые программы, конкурсные программы
Учащиеся школ
150 человек
02.09.01.2012
12.00
Высококолковский ЦКиД совместно с библиотекой
Архипова Л.М.,
Талина О.В.
66
«Новогоднее конфетти» игровая программа, викторины
Учащиеся младших классов
3,5,7.02.2012
Елховокустинская сельская библиотека
Рахматуллова Н.Б.
67
«Новогодние чудеса» развлекательная программа д/детей
Учащиеся
4,5,6.02.2012
12.00
Елховокустинский СДК
Хамидуллова Х.С
68
«По страницам любимых сказок»
Беседа, чтение группой, конкурс рисунков на тему «Зима пришла», учащиеся 1-3 классов
03.01.2012
11.00
Новокуликовская сельская библиотека
Бошкаева В.Т.
69
«Коляда на кануне Рождества» колядки, песни
06.01.2012
19.00
Высококолковский ЦкиД
Архипова Л.М.
70
«Кто быстрей, кто ловчей...»
Веселые старты за столом, для учащихся 4-7 классов
10.01.2012
11.00
Новокуликовский СДК
Бошкаева В.Т.
- Спорт
-
71
Прокат (бесплатный) коньков
Все желающие
с.Новая Малыкла
стадион
Крымкин Н.И.
72
Турнир по мини-футболу
Начальные классы
3 января спортзал
РДК
Крымкин Н.И.
73
Турнир по волейболу
Молодежь
5 января
спортзал РДК
Крымкин Н.И.
74
Турнир по мини-футболу
Средние классы
6 января
Новочеремшанск
Крымкин Н.И.
75
Мини - хоккей с мячом
3 грыппы по возрастам
8-13 января
Крымкин Н.И.
76
Первенство
С.Новая Малыкла по баскетболу
Молодежь
10 января спортзал РДК
Крымкин Н.И.
- Учреждение образования
-
77
Новогодний утренник
Новогодний бал
27.12.2011 12-14 школа
27.12.2011 15-19 школа
МОУ Верхнеякушкинская ООШ
37уч1-4 кл
50 уч. 5-9кл
Каргина Н.В. Якунова Е.Н. Кл. рук. 1-4 кл
Каргина Н.В. Родионова О.А. Кл.рук 5-9 кл
78
Новогодний утренник
Новогодний бал
27.12.2011.
10-12 школа 27.12.2011 17- 20 школа
57уч.1-5кл группа пред. шк под-ки 51уч. 6-11кл
Среднеякушкинская СОШ
Буянцова М.В
Матвеев А.В.
79
Новогодний утренник
Новогодний бал
27.12.2011 10-13 26.12.2011 16-20
53уч.1-6кл
- 45уч. 7-10кл
- Среднесантимирская СОШ
Зам. дир. вос.работе СажневаЗ.М.
Старшая вожатая Камалетдинова Ф.А.
80
Новогодний утренник
26.12.2011 14-18
44уч. 1-9кл
Старотюгальбугинская СОШ
Ибетова Ф.А.
Ибраева А.С. Шакурова Э.М.
81
Новогодний калейдоскоп
Новогодний калейдоскоп
Рождественские посиделки
27.12.2011 16-18
27.12.2011 19-21
06.01.2012
125уч 5-7 класс
150уч8-11 класс
125уч. 5-7 класс
Новомалыклинская СОШ
Администрация Классный руководитель
82
Новогодний утренник
Новогодний калейдоскоп
Новогодний бал
27.12.2011 10-13
27.12.2011 15-18
28.12.2011
81уч. 1-4 класс
75уч.5-7 класс
59уч. 8-11 класс
Новочеремшанская СОШ
Администрация Классный руководитель
83
Новогодний утренник
Новогодний утренник
28.12.2011 10-11.30
28.12.2011 12.30-14
57уч.1-2 класс
64уч 3-4 класс
Новомалыклинская НОШ
Администрация Классный руководитель
84
Детский Новогодний утренник
Новогодний утренник для детей
Новогодний бал
Утренник «Рождество Христово»
27.12.2011 10-11
27.12.2011 12-13
27.12.2011 13-15
06.01.2012 12-13
6.уч. дошколята
13.уч. 1-4 класс
36.уч. 5-9. кл
- 62.уч.
- Нижнеякушкинская ООШ
Администрация Классный руководитель
85
Утренник 1-6 кл
Бал-Маскарад
26.12.2011 9-11.30
26.12.2011 18-21.30
48.уч.1-6 класс
49.уч.7-11 класс
Высококолковская СОШ
Администрация Классный руководитель
86
Утренник 1-4 класс
27.12.2011 10-11.30
9.уч.1-4 класс
Александровская НОШ
Администрация Классный руководитель
87
Новогодняя елка
26.12.2011 10-12
13.уч. 1-4 класс
НОШ в с.Новая Бесовка
БорисоваН. ЮсуповаС.Г Сурадеева Л.Д. ТулычеваС.К. Батанова В.В.
88
Новогодняя ёлка
Зимние забавы
Прогулка на лыжах
Веселые старты
26.12.2011 10-12
- 28.12.2011
- 04.01.2012
- 06.01.2012
16.уч.1-4 класс
16.уч 1-4
- 16.уч 1-4 класс
- 16уч 1-4 класс
- Абдреевская НОШ
Администрация Классный руководитель
89
Новогодняя ёлка
Бал-Маскарад
24.12.2011 10-12
24.12.2011 18-21
11.уч.2-5 класс
- 28.уч. 6-11 класс
- Елховокустинская СОШ
Администрация Классный руководитель
90
Новогодняя ёлка
Бал-Маскарад
27.12.2011 10-12
27.12.2011 16-20
30.уч.1-4 класс
- 41.уч.5-9 клаас
- Станционноякушкинская ООШ
Администрация Классный руководитель
91
Новогодняя ёлка
Бал-Маскарад
28.12.2011 10-12
28.12.2011 17-20
30.уч 1-5 клаас
33.уч. 6-9 класс
Старобесовская ООШ
Администрация Классный руководитель
92
Новогодняя ёлка
Бал-Маскарад
27.12.2011 10-18
45.уч. 1-9 класс
Филиал МОУ Новочеремшанской СОШ в с.Вороний Куст
Администрация Классный руководитель
93
Новогодняя ёлка
Новогодняя ёлка
Новогодняя ёлка
27.12.2011 9.30.
-
- 28.12.2011 9.30
-
- 29.12.2011 9.30
Вторая младшая, средняя
Старшая, подготовительная вторая група раннего возраста Перваямладшая группа
Новомалыклинский детский сад «Солнышко»
ЖарковаТ.Г. Потапова Н.Н
- Жаркова Т.Г Алкарева С.
- ЖарковаТ.Г. ХаритоноваМ.В.
94
Новогодняя ёлка
Новогодняя ёлка
Новогодняя ёлка
27.12.2011 10-10.45
-
- 28.12.2011 10-11
-
- 29.12.2011 10-11
Младшие группы
-
- Старшая группа
-
- Средняя группа
- МДОУ Новочеремшанский детский сад «Дубочек»
Мынова О.В.ЧиндяеваА.А.воспитатели Мынова О.В.воспитатели
Мынова О.В. воспитатели
95
Новогодняя ёлка
Новогодняя ёлка
29.12.2011 10-12
-
- 29.12.2011
Младшая группа
-
- Старшая группа
- МДОУ Верхнеякушкинский детский сад «Берёзка»
Воспитатели, род комитет,администрации
96
Новогодняя ёлка
30.12.2011 10.30
Всех возрастов
МДОУ Высококолковский дет.сад «Колосок»
Воспитатели, род комитет,администрации
97
Новогодняя ёлка
30.12.2011 10-12
Всех возрастов
МДОУ Станционноякушкинский детский сад «Солнышко»
Воспитатели, род комитет,администрации
- Согласовано: Заместитель главы администрации
- по вопросам социального развития
- муниципального образования «Новомалылкинский район» С.Д.Катиркина
-
- Исполнитель: Кривошеева Ксения Андреевна