Оздоровление в ОГКУСО РЦ «Восхождение» село Большие Ключищи

Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Новомалыклинскому району осуществляет набор детей и подростков для оздоровления в ОГКУСО РЦ «Восхождение» с. Большие Ключищи. Путевки предоставляются: детям инвалидам в возрасте от 6 до 18 лет; детям с ограниченными возможностями здоровья (имеющим недостатки в физическом и (или) психическом развитии) в возрасте от 6 до 15 лет; детям сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в возрасте от 6 до 15 лет; детям, проживающим в малоимущих семьях в возрасте от 6 до 15 лет.

Путевки предоставляются детям при наличии медицинских показаний и отсутствия противопоказаний не чаще одного раза в течении календарного года. Продолжительность реабилитации составляет 18 дней. Очередная смена с 04.05.2017г. по 21.05.2017г.

Для получения путевок необходимо обратиться в Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия по адресу: с. Новая Малыкла ул. Кооперативная, 32 или по телефону: 8(84232) 2-19-60