Объявлен конкурс на лучшие логотип и слоган Года человека труда в Ульяновской области в 2014 году

Организатором конкурса является Министерство труда и социального развития Ульяновской области.

Напомним, по решению Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова 2014 год в Ульяновской области объявлен «Годом человека труда», основной целью которого является повышение значимости и престижа труда работников различных профессий, формирование в обществе уважительного отношения к труду, привлечение молодёжи к работе по профессиям, востребованным на рынке труда.

Конкурс на лучшие логотип и слоган проводится с 16 сентября 2013 года по 29 сентября 2013 года. В нём могут принять участие жители Ульяновской области и организации всех форм собственности. Участники конкурса могут подготовить конкурсную работу индивидуально или в составе авторского коллектива.

На конкурс принимается не менее одного и не более трёх проектов от одного юридического или физического лица. Победители конкурса получат грамоты и памятные подарки отдельно по каждой номинации.

Выдвижение конкурсных работ может осуществляется:

- путём отправления заявки с текстом слогана и приложением изображения и кратким описанием логотипа на электронный адрес kso73@mail.ru с пометкой «Конкурс ГЧТ»;

- непосредственно в отдел развития социального партнёрства департамента занятости населения, труда и развития социального партнёрства Министерства труда и социального развития Ульяновской области по адресу: г. Ульяновск, ул. Кузнецова, 5а, каб.16, тел. 41-72-03.

Как пояснил Министр труда и социального развития Ульяновской области Анатолий Васильев, логотип должен стать опознавательным и представительским знаком Года человека труда, привлекающим внимание, с простыми понятными образами: «Этот логотип будет сопровождать все мероприятия и промоматериалы в рамках проведения Года человека труда, а слоган должен отражать философию Года человека труда. Идеи, воплощённые в символах, должны создавать благоприятный имидж Года человека труда, формировать положительное восприятие и творческие ассоциации у жителей Ульяновской области».


Информация перепечатана с официального сайта Департамента занятости населения, труда и развития социального партнерства Министерства труда и социального развития Ульяновской области www.ulyanovsk-zan.ru