Маркетинговый визит в рамках проведения акции «Даешь работу!» в отдел ФГБУ «Россельхозцентр» по Новомалыклинскому району.

 

 

С целью укрепления партнерских отношений сотрудниками Центра занятости населения Новомалыклинского района 14.03.2016 года был  осуществлен в отдел ФГБУ «Россельхозцентр» по Новомалыклинскому району.

Основная цель посещения - информирование работодателя об услугах, оказываемых Центром занятости, информирование руководителя о ситуации на рынке труда района, сбор и уточнение имеющихся вакансий, об исполнении законодательства в части предоставления свободных вакансий, об административной ответственности за невыполнение требований законодательства о занятости населения, в части предоставления сведений о потребности в работниках, анализ приема и увольнения работников, уточнение возможности работодателя в проведении активной политики занятости.

В беседе с руководителем сотрудники службы занятости имели возможность узнать информацию об экономическом состоянии организации, наглядно увидеть предлагаемые рабочие места.

По итогам маркетингового визита были заявлены 2 вакансии:

-механизатор

-подсобный рабочий