Акция «Даешь работу!»

Уважаемые руководители предприятий и организаций всех форм собственности, индивидуальные предприниматели Новомалыклинского  района!

В Ульяновской области  с 1 марта по 30апреля 2016 года пройдет акция «Даешь работу!».

Основная цель акции - привлечь организации к более активному сотрудничеству с центром занятости и пополнению базы вакансий.

С 1 марта по 30 апреля во всех муниципальных образованиях специалисты службы занятости проведут рабочие встречи с работодателями. Специалисты посетят организации, которые уже сотрудничают с органами службы занятости, так и организации, ранее не заявлявшие о потребности в трудовых ресурсах. Задача - налаживание партнёрских отношений по выявлению и обеспечению кадровой потребности. Кроме того, в ходе акции ежедневно будет работать «горячая линия» и интернет-форум для работодателей.

Отличительной особенностью предстоящей акции будет активное вовлечение работодателей в интерактивное сетевое пространство.

По всем вопросам проведения акции «Даёшь работу!» можно обращаться на телефон «горячей линии»: 8(84232) 2-16-76 (с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00).