Специализированная мини - ярмарка вакансий для инвалидов и граждан, испытывающих трудности в поиске работы в связи с медицинскими противопоказаниями

12 февраля в здании ОГКУ ЦЗН Новомалыклинского района состоялась Специализированная мини - ярмарка вакансий для инвалидов и граждан, испытывающих трудности в поиске работы в связи с медицинскими противопоказаниями :

  • Мини ярмарка прошла в период с 9.00 до 11.00 часов. На мероприятии было представлено 25 вакансий по рабочим профессиям из базы данных ЦЗН, в том числе 10 вакансий в счет квот для инвалидов, а так же вакансии рабочих специальностей для работы вахтовым методом за пределами региона.

По итогам проведенного мероприятия 1 человек трудоустроен.

Всем присутствующим даны разъяснения по порядку предоставления государственных услуг, представлены для ознакомления краткие блок- схемы предоставления госуслуг . Даны разъяснения о возможности получения государственной услуги по профориентации, с целью дальнейшего профобучения. Работодателям предложено участие в ежегодном областном конкурсе работодателей. Работодателем ООО «ЖгутКомплект» представлен пакет документов для участия в конкурсе работодателей по двум номинациям.