Распоряжение от 31 декабря 2013 года №49-р "О возложении функций «Службы налоговой помощи»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН»

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ




31 декабря 2013 № 49-р
Экз.№__

 

О возложении функций «Службы

налоговой помощи»


Во исполнение п.10 Дорожной карты по созданию на территории Ульяновской области службы налоговой помощи от 23.12.2013 № 350-ПЛ, утверждённой Губернатором-Председателем Правительства Ульяновской области, в целях обеспечения роста поступлений в консолидированный бюджет муниципального образования «Новомалыклинский район»:

1. Возложить функции по организации в муниципальном образовании «Новомалыклинский рйаон» работы, направленной на увеличение доходов в консолидированный бюджет муниципального образования «Новомалыклинский район», поиску неуплаченных доходов и резервов повышения налоговой базы, оказанию налоговой помощи индивидуальным предпринимателям, физическим и юридическим лицам на Управление экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» и муниципальное учреждение Управление финансов администрации муниципального образования «Новомалыклинский район».

2. Руководителям структурных подразделений, указанных в п.1 настоящего распоряжения определить ответственных должностных лиц с закреплением функций «Службы налоговой помощи» в их должностных обязанностях.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.



Глава администрации муниципального

образования «Новомалыклинский район» И.Н.Мухутдинов