Постановление от 22.12.2014 №830 " Об официальном сайте администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН»

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


22.12.2014 № 830

экз.№

Об официальном сайте

администрации муниципального

образования «Новомалыклинский

район» Ульяновской области

 

В целях обеспечения реализации прав граждан и организаций на доступ к информации о деятельности администрации муниципального образования «Новомалыклинский район», в соответствии  с требованиями Федерального закона от 09.02.2009 №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», постановляю:
1. Определить официальном сайтом администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» - http://nmalykla.ulregion.ru/.
2. Уполномоченным органом на ведение официального сайта определить администрацию муниципального образования «Новомалыклинский район».
3. Ответственность за своевременный сбор, обновление и периодичность размещения на официальном сайте администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» информации об органах местного самоуправления Новомалыклинского района возложить на начальника отдела общественных коммуникаций администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Сандрюкову Н.А.
4. Ответственность за техническую поддержку официального сайта администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» возложить на главного специалиста по информационному обеспечению муниципального учреждения Хозяйственно-эксплуатационная контора администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Нуянзина В.В. ( по согласованию).
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования) и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Матяшину Н.П.
 
 
Глава администрации
муниципального образования
«Новомалыклинский район» И.Н.Мухутдинов