Постановление от 01.10.2014 №627 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» от 24.01.2012 № 28"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН»

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


01.10.2014 № 627
Экз.___
 

О внесении изменений в

постановление администрации

муниципального образования

«Новомалыклинский район»

от 24.01.2012 № 28

 

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, постановляю:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» от 24.01.2012 № 28 «О муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области»:

1.1. Приложение № 2 к указанному постановлению «Состав муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области» признать утратившим силу.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования в информационной телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Катиркину С.Д.


Глава администрации муниципального

образования «Новомалыклинский район» И.Н. Мухутдинов