Постановление от 01.10.2014 №620 "О размещении и содержании информационных конструкций на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН»

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01 октября 2014 №620

Экз.№_____



О размещении и содержании
информационных конструкций на
территории муниципального образования
«Новомалыклинское сельское поселение»


В целях дальнейшего позитивного изменения архитектурного облика и повышения благоустройства муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение», в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», уставом муниципального образования "Новомалыклинское сельское поселение" постановляю:

  1. Утвердить правила размещения и содержания информационных конструкций на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления строительства, благоустройства и архитектуры администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Павлову Н.К.


Глава администрации

муниципального образования

«Новомалыклинский район» И.Н. Мухутдинов