Постановление от 25.12.2014 №854 "Об утверждении состава Единой комиссии по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд для муниципальных заказчиков муниципального образования «Новомалыклинский район»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН»

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ



25 декабря 2014 № 854

Экз.№ 1


Об утверждении состава Единой комиссии по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд для муниципальных заказчиков муниципального образования «Новомалыклинский район»


 

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», с целью приведения нормативных актов в соответствие с действующим законодательством, постановляю:

1. Утвердить состав Единой комиссии по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд для муниципальных заказчиков муниципального образования «Новомалыклинский район» путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок и запроса предложений для определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в составе:

Председатель Единой комиссии:

Пуреськина А.Д.

-

первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район».

Заместитель председателя Единой комиссии:

Синицина Л.П.

-

начальник управления экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации муниципального образования «Новомалыклинский район».

Секретарь Единой комиссии:

Мингалиева И.И.

-

главный специалист-эксперт управления экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации муниципального образования «Новомалыклинский район».

Члены Единой комиссии:

Сандрюкова Н.А.



Дежурнов М.Ю.


-

начальник отдела общественных коммуникаций администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»;

начальник управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»;

-

Слюняев П.В.



Представители заказчика

-



-

начальник отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»;

согласно перечня муниципальных заказчиков (по согласованию).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования в информационно - коммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Пуреськину А.Д.

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Новомалыклинский район» И.Н.Мухутдинов