Постановление от 25.12.2013 №768 "Об определении гарантирующей организации в сфере водоснабжения на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН»

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25.12.2013 №768

Экз.№______

 

Об определении гарантирующей организации в сфере водоснабжения на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение»

 


В соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 №416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», и в целях улучшения качества услуг водоснабжения на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение», постановляю:

1. Наделить статусом гарантирующей организации в сфере централизованной системы холодного одоснабжения на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение»:

- Общество с ограниченной ответственностью «Водолей» - директор Пьянзов Н.П.

- Общество с ограниченной ответственностью «Коммунальное хозяйство село Новая Малыкла» - директор Паротькин С.П.

2. Определить зоны деятельности для гарантирующих организаций:

- Общество с ограниченной ответственностью «Водолей» - с. Старая Куликовка, с. Александровка, с. Станция Якушка

- Общество с ограниченной ответственностью «Коммунальное хозяйство село Новая Малыкла» - с. Новая Малыкла.

3. Гарантирующим организациям обеспечить:

3.1. Эксплуатацию централизованных систем холодного водоснабжения на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» в соответствии с нормативными правовыми актами российской Федерации.

3.2. Холодное водоснабжение в случае, если объекты капитального строительства абонентов присоединены в установленном порядке к централизованной системе холодного водоснабжения в пределах зоны деятельности гарантирующей организации.

3.3. Заключение с организациями, осуществляющими эксплуатацию объектов централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения, договоры, необходимые для обеспечения надежного и бесперебойного холодного водоснабжения и водоотведения в соответствии с требованиями законодательства российской Федерации.

3.4. Эксплуатацию бесхозяйных объектов систем холодного водоснабжения, в том числе водонапорных сетей на территории сельского поселения, в случае их выявления.

3.5. Контроль качества воды во всех сетях, входящих в централизованную систему водоснабжения и (или) водоотведения, независимо от того, принадлежат ли они ей или иным организациям.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Пуреськину А.Д.



Глава администрации

муниципального образования

«Новомалыклинский район» И.Н. Мухутдинов.