Постановление от 31.12.2013 №805 "Об утверждении муниципальной программы «Развитие информа- ционного общества в муниципальном образовании «Новомалыклинский район»» на 2014-2018 годы

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН»

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


31 декабря 2013 № 805
экз.№

 

Об утверждении муниципальной

программы «Развитие информа-

ционного общества в муниципальном

образовании «Новомалыклинский

район»» на 2014-2018 годы


В целях создания благоприятных условий для развития информатизации и информационных систем в муниципальном образовании «Новомалыклинский район», эффективного использования уникальных возможностей электронной и Интернет связи для удовлетворения потребностей муниципальных структур и населения района, создания условий для формирования и ведения электронного архива информации в районе, увеличения положительной динамики прозрачности работы муниципальных служб района от оказания услуг населению до предоставления информации в электронном виде и упрощения оформления и выдачи документации во всех сферах муниципальной службы, постановляю:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Развитие информационного общества в муниципальном образовании «Новомалыклинский район»» на 2014-2018 годы.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации муниципального образования « Новомалыклинский район» Н.П.Матяшину.



Глава администрации муниципального

образования «Новомалыклинский район» И.Н.Мухутдинов