Постановление от 05.11.2013 №639 "Об утверждении муниципальной программы «Развитие сети автомобильных дорог местного значения в муниципальном образовании «Новомалыклинский район» на 2014-2018 годы»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН»

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05.11.2013 № 639_

Экз.№______

 


Об утверждении муниципальной программы «Развитие сети автомобильных

дорог местного значения в муниципальном

образовании «Новомалыклинский район»

на 2014-2018 годы»

 



В целях поддержания автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них в нормативном состоянии путем содержания, строительства, реконструкции и капитального ремонта, постановляю:

1. Утвердить муниципальную программу «Развитие сети автомобильных

дорог местного значения в муниципальном образовании «Новомалыклинский район»на 2014-2018 годы» (согласно приложению).

2. Муниципальному учреждению  Управление финансов администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» при формировании бюджета муниципального образования «Новомалыклинский район» на 2014 год и среднесрочного финансового плана на 2015 - 2018 годы предусматривать ассигнования на реализацию муниципальной программы «Развитие сети автомобильных дорог местного значения в муниципальном образовании «Новомалыклинский район» на 2014 - 2018 годы».

3. Установить, что в ходе реализации муниципальной программы «Развитие сети автомобильных дорог местного значения в муниципального образовании «Новомалыклинский район» на 2014 - 2018 годы» ежегодной корректировке подлежат мероприятия и объемы их финансирования с учетом возможностей средств районного бюджета, средств бюджетов поселений и размеров субсидий областного бюджета.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Пуреськину А. Д.


Глава администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» И.Н. Мухутдинов