Постановление от 22.10.2013 №604 "Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» на 2014 -2020 годы»

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН»

    УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ


«22» октября 2013 № 604

Экз.№______


Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» на 2014 -2020 годы»


В целях повышения энергетической эффективности при производстве, передаче и потреблении энергетических ресурсов в муниципальном образовании «Новомалыклинский район» за счет снижения удельных показателей энергопотребления организаций и создания условий для перевода бюджетной сферы муниципального образования на энергосберегающий путь развития, постановляю:

1.Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Энергосбережение на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» на 2014-2020 годы».

2. Муниципальному учреждению Управление финансов администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» при формировании бюджета муниципального образования «Новомалыклинский район» предусматривать финансирование мероприятий программы «Энергосбережение на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» на 2014-2020годы».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования)

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» А.Д.Пуреськину


Глава администрации

муниципального образования

«Новомалыклинский район» И.Н.Мухутдинов