О проведении районного конкурса наглядной агитации по привлечению к благоустроительным работам в период месячников по благоустройству в муниципальном образовании «Новомалыклинский район»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН»

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06 марта 2013 № 136

Экз.№______




О проведении районного конкурса
наглядной агитации по привлечению
к благоустроительным работам
в период месячников по благоустройству
в муниципальном образовании
«Новомалыклинский район»



В целях привлечения к благоустроительным работам на территориях населенных пунктов муниципальных образований сельских поселений коллективов организаций всех организационно правовых форм собственности, образовательных учреждений, общественных организаций, населения по месту жительства, постановляю:

1. Провести районный конкурс наглядной агитации по привлечению к благоустроительным работам в период месячников по благоустройству в муниципальном образовании «Новомалыклинский район».

2. Утвердить:

2.1. Положение о проведении районного конкурса наглядной агитации по привлечению к благоустроительным работам в период месячников по благоустройству в муниципальном образовании «Новомалыклинский район»

(приложение № 1).

2.2. Состав комиссии по проведению районного конкурса наглядной агитации по привлечению к благоустроительным работам в период месячников по благоустройству в муниципальном образовании «Новомалыклинский район» (приложение № 2).

 

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно- коммунального хозяйства, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Шлыкова В.Ю.



Глава администрации

муниципального образования

«Новомалыклинский район» И. Н. Мухутдинов


ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

Утверждено постановлением администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»

от ____________ 2013 г. № ___



Положение

о проведении районного конкурса наглядной агитации по привлечению к благоустроительным работам в период месячников по благоустройству в муниципальном образовании «Новомалыклинский район»


1. Общие положения:

1.1 Настоящее положение определяет порядок организации и проведения районного конкурса наглядной агитации по привлечению к благоустроительным работам в период месячников по благоустройству в муниципальном образовании «Новомалыклинский район».

1.2. Целью районного конкурса является повышение активности населения, коллективов организаций всех организационно правовых форм собственности, образовательных учреждений, общественных организаций в выполнении благоустроительных работ по улучшению архитектурного облика территорий населенных пунктов.

1.3. Сроки проведения конкурса с 06 по 22 марта 2013 года.

1.4. Конкурс проводится по по двум направлениям:

  • «Графическое изображение» (рисунок, листовка, плакат, логотип и др.);

  • «Живое слово» (обращение, призыв, лозунг, стих и др.).

1.5. Организатором районного конкурса является Управление топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»

1.6. Для участия в конкурсе необходимо подготовить и представить творческую работу, соответствующую теме конкурса. Работа должна быть выполнена на

листе бумаги формата А-3 или А-4. Количество представленных на конкурс работ не ограничено.

1.7. В районном конкурсе могут принять участие все желающие, независимо от возраста и места жительства.

1.8. Конкурсные материалы и заявки направляются в срок до 23 марта 2013 года в отдел строительства, благоустройства, архитектуры и дорожной деятельности Управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: 433560, Ульяновская область, Новомалыклинский район, с.Новая Малыкла, ул. Кооперативная д.32, каб 27 (2-23-17).

1.9. Заявка на участие в районном конкурсе должна содержать полную информацию об участнике конкурса (почтовые реквизиты, фамилия, имя, отчество, номера контактных телефонов).

1.10. Для подведения итогов районного конкурса создается комиссия. Комиссия состоит из председателя, заместителя председателя членов комиссии. Состав комиссии утверждается администрацией муниципального образования «Новомалыклинский район».

1.11. Комиссия принимает решения о победителях конкурса путем голосования. Каждый член комиссии оценивает конкурсные работы по критериям, по каждому из которых присваивается от 1 до 5 баллов.


2.Критерии оценки конкурса:

2.1.Оценка конкурсных работ производится на основании следующих критериев:

  • соответствие работы тематики конкурса;

  • актуальность и практическая значимость конкурсной работы;

  • информативность;

  • ясность изложения;

  • культура оформления.

Итоги конкурса подводятся с 26 по 31 марта 2013 года.


3. Награждение победителей районного конкурса:

3.1.Победителям Конкурса вручается диплом Победителя, все участники конкурса получат благодарственные письма.


ПРИЛОЖЕНИЕ № 2

Утвержден постановлением администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»

от ____________ 2013 г. № ___



Состав

комиссии по проведению районного конкурса наглядной агитации по привлечению к благоустроительным работам в период месячников по благоустройству в муниципальном образовании

«Новомалыклинский район»

Председатель комиссии::

Пуреськина А.Д. - первый заместитель главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район».

Заместители:

Шлыков В.Ю. - начальник Управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»;

Члены комиссии:

Павлова Н.К. - начальник отдела строительства, благоустройства, архитектуры и дорожной деятельности Управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Новомалыклинский район».

ГришинаЛ.А. - ведущий специалист-эксперт отдела строительства, благоустройства, архитектуры и дорожной деятельности Управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального «Новомалыклинский район».

Несмеянкин Е.Н.- преподаватель изобразительного искусства муницпального учреждения «Новомалыклинская средняя школа имени Героя Советского Союза М.С. Чернова (по согласованию);

Хайретдинов Р.Г - депутат Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район»

Сандрюков С.А. - начальник муниципального учреждения Управление образования администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»;

Утяганова Т.А. - главный врач государственного учреждения здравоохранения «Новомалыклинская центральная районная больница» (по согласованию);

Божейкина М.Н. - начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»;

Карымов Г.Г. - глава администрации муниципального образования «Среднеякушкинское сельское поселение» (по согласованию);

Шебонкин Н.А. - глава администрации муниципального образования «Новочеремшанское сельское поселение» (по согласованию);

Хайретдинов К.Г. - и.о.главы администрации муниципального образования «Среднесантимирское сельское поселение» (по согласованию);

Ермолаев А.Ф. - глава администрации муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» (по согласованию);

Игнатьев А.Ф. - глава администрации муниципального образования «Высококолковское сельское поселение» (по согласованию).