Постановление администрации МО "Новомалыклинский район" от 24.01.2013 года №24 "О проведении мониторинга мнения жителей по вопросам достижения социального благополучия на территории муниципального образования «Новомалыклинский район»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН»

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ



24.01.2013 № 24
экз.№

О проведении мониторинга мнения

жителей по вопросам достижения

социального благополучия на территории

муниципального образования

«Новомалыклинский район»


В рамках Протокола о намерениях по продвижению Плана действий Совета Европы по социальной сплоченности в Ульяновской области, а так же согласно дорожной карты по развитию социальной сплоченности Ульяновской области до 2020 года, утвержденной Правительством Ульяновской области от 29.11.2012 за № 195-ПЛ, постановляю:

    1. Организовать мониторинг мнения жителей муниципального образования «Новомалыклинский район» по вопросам достижения социального благополучия по технологии Совета Европы.

    2. Разработать Стратегию развития социальной сплоченности для достижения социального благополучия муниципального образования «Новомалыклинский район» в срок до 31.05.2013 года.

    3. Назначить ответственных за проведение мониторинга и разработки стратегии отдел общественных коммуникаций администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» (Сандрюкова Н.А) и управление Министерства труда и социального развития Ульяновской области по Новомалыклинскому району (Маврина Т.В.) (по согласованию).

    4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

    5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Катиркину С.Д.


И.о. главы администрации

муниципального образования

«Новомалыклинский район» А.Д. Пуреськина