Постановление администрации МО "Новомалыклинский район" от 7.12.2012 №719 "Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие сети автомобильных дорог местного значения в муниципальном образовании «Новомалыклинский район» на 2013 – 2015 годы»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН»

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

7 декабря 2012 № 719

Экз.№______

 


Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие сети автомобильных дорог местного значения в муниципальном образовании «Новомалыклинский район» на 2013 - 2015 годы»


 

В целях поддержания автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них в нормативном состоянии путем содержания, строительства, реконструкции и капитального ремонта, постановляю: 1. Утвердить муниципальную целевую программу «Развитие сети автомобильных дорог местного значения в МО «Новомалыклинский район» на 2013-2015годы» согласно приложению. 2. Муниципальному учреждению  Управление финансов администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» при формировании бюджета муниципального образования «Новомалыклинский район» на 2013 год и среднесрочного финансового плана на 2014 - 2015 годы предусматривать ассигнования на реализацию муниципальной целевой программы «Развитие сети автомобильных дорог местного значения в муниципальном образовании «Новомалыклинский район» на 2013 - 2015 годы». 3. Установить, что в ходе реализации муниципальной целевой программы «Развитие сети автомобильных дорог местного значения в муниципального образовании «Новомалыклинский район» на 2013 - 2015 годы» ежегодной корректировке подлежат мероприятия и объемы их финансирования с учетом возможностей средств районного бюджета, средств бюджетов поселений и размеров субсидий областного бюджета. 4. Опубликовать постановление на официальном сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» в сети интернет по адресу: www.newmalykla.ru и в средствах массовой информации. 5.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования). 6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» А.Д. Пуреськину.


Глава администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» И.Н. Мухутдинов