Постановление администрации МО "Новомалыклинский район от 29.11.2012 №699 "Об утверждении порядка и состава комиссии по предоставлению субсидий (грантов) начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на открытие собственного дела на территории муниципального образования «Новомалыклинский район»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН»

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


29.11.2012 № 699
Экз.№__

Об утверждении порядка и состава
комиссии по предоставлению
субсидий (грантов) начинающим
субъектам малого и среднего
предпринимательства на открытие
собственного дела на территории
муниципального образования
«Новомалыклинский район»

С целью приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, в связи с кадровыми изменениями в администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» и в целях выполнения мероприятий Программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Новомалыклинский район» на 2012-2015 годы», утвержденной постановлением администрации муниципального образования «Новомалыклинский район от 22.02.2012 № 106, постановляю:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидий (грантов) начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на открытие собственного дела на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» (приложение № 1).

2. Утвердить состав конкурсной комиссии по предоставлению субсидий (грантов) начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на открытие собственного дела на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» (приложение № 2).

3.Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» от 06.08.2012 № 483 «Об утверждении порядка и состава комиссии по предоставлению субсидий (грантов) начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на открытие собственного дела на территории муниципального образования «Новомалыклинский район».

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Синицину Л.П.


И.О.главы администрации муниципального

образования «Новомалыклинский район» А.Д.Пуреськина