Об уполномоченном органе администрации муниципального образования «Новомалыклинский район», за организацию отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков в 2011 году

Об уполномоченном органе администрации муниципального образования «Новомалыклинский район», за организацию отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков в 2011 году


В целях своевременной и эффективной организации отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков в 2011 году, постановляю:

1. Определить муниципальное учреждение Управление образования администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» (Сандрюков С.А.), уполномоченным органом администрации муниципального образования «Новомалыклинский район», за организацию отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков и расходование средств субсидии, выделенной из областного бюджета на возмещение затрат, связанных с проведением оздоровительной кампании детей и подростков.

2. Уполномоченному органу администрации муниципального образования «Новомалыклинский район», за организацию отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков, в своей деятельности:

2.1. Руководствоваться федеральным и региональным законодательством, нормативными правовыми и распорядительными актами органов государственной власти, муниципальными правовыми актами.

2.2. Координировать деятельность уполномоченных органов местного самоуправления, организаций, учреждений, предприятий по организации отдыха и оздоровления детей и подростков в каникулярное время.



3.Постановление администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» «Об уполномоченном органе администрации муниципального образования «Новомалыклинский район», за организацию отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков в 2010 году» от за № 265 признать утратившим силу.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания (обнародования).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам социального развития

администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Катиркину С.Д.

 

 

Глава администрации

муниципального образования

Новомалыклинский район И.Н. Мухутдинов