О проведении ежегодного конкурса архитектурных идей «Симбирский пейзаж»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

10.02.2010г. №81


Экз.№______

 

 


О проведении ежегодного

конкурса архитектурных

идей «Симбирский пейзаж»



Рассмотрев постановление Правительства Ульяновской области от 17.12.2009 № 412-П «О проведении ежегодного областного конкурса архитектурных идей «Симбирский пейзаж», в целях внедрения новых решений благоустройства и озеленения территории муниципального образования «Новомалыклинский район», постановляю:

1. Утвердить:

1.1. Положение о проведении ежегодного конкурса архитектурных идей «Симбирский пейзаж» (приложение № 1).

1.2. Состав комиссии по проведению и подведению итогов ежегодного конкурса архитектурных идей «Симбирский пейзаж» (приложение № 2).

2. Управлению топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» организовать освещение в средствах массовой информации и на сайте администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» хода проведения и подведение итогов ежегодного конкурса архитектурных идей «Симбирский пейзаж».

3. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований сельских поселений, входящих в состав муниципального образования «Новомалыклинский район»:

3.1. Принять участие в ежегодном конкурсе архитектурных идей «Симбирский пейзаж».

3.2. Предусмотреть в бюджете на 2010 год расходы на финансирование мероприятий, связанных с подведением итогов и награждением победителей указанного конкурса по разделу «Благоустройство».

4. Внести в постановление главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» от 28.10.2008 № 322 «О проведении конкурсов по благоустройству и архитектурному облику на территории Новомалыклинского района» следующие изменения:

4.1. В приложении № 1 к постановлению (Тематический перечень конкурсов муниципального образования «Новомалыклинский район» по благоустройству и архитектурному облику) строку 7 признать утратившей силу.

4.2. В пунктах 1, 4, 7, 8 и абзаце втором пункта 9 приложения № 2 к постановлению (Порядок проведения конкурсов на территории Новомалыклинского района по благоустройству и архитектурному облику) слова «Лучший проект благоустройства территории «Идея для моего города, моего села» исключить.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Пуреськину А.Д.


Глава администрации

муниципального образования

«Новомалыклинский район» И.Н.Мухутдинов