О проведении традиционного турнира по баскетболу, посвящённого памяти тренера-преподавателя, участника ВОВ П.И.Руськина

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22.01.2010г. №27


О проведении традиционного турнира по баскетболу, посвящённого памяти тренера-преподавателя, участника ВОВ П.И.Руськина

В соответствии с календарным планом районных физкультурно-массовых оздоровительных и спортивных мероприятий на 2010 год, в целях пропаганды здорового образа жизни, развития массового спорта, постановляю:

1. Провести турнир по баскетболу 06.02.2010 г. в спортивном зале МОУ Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С.Чернова.

2. Муниципальному учреждению Управление образования админи­страции муниципального образования «Новомалыклинский район» (Сандрюков С.А.), ведущему специалисту по делам физической культуры и спорта администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» (Крымкин Н.И.) организовать подготовку и проведение соревнований,

3. Утвердить смету расходов денежных средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Новомалыклинский район» на 2010 год по разделу «Физкультура и спорт» (приложение ).

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам социального развития администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Рамазанову М.Г.


Глава администрации

муниципального образования

«Новомалыклинский район»

 

И.Н.Мухутдинов