Постановление от 24.07.2014 №474 "Об утверждении порядка демонтажа самовольно установленных рекламных конструкций на территории муниципального образования «Новомалыклинский район»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН»

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


24.07.2014 №474
Экз.№______

Об утверждении порядка

демонтажа самовольно

установленных рекламных

конструкций на территории

муниципального образования

«Новомалыклинский район»


В целях дальнейшего позитивного изменения архитектурного облика и повышения благоустройства муниципального образования «Новомалыклинский район», а также в целях организации мероприятий, направленных на предупреждение нарушений законодательства Российской Федерации о рекламе и пресечения фактов самовольной установки рекламных конструкций на территории муниципального образования «Новомалыклинский район», постановляю:

1. Утвердить порядок демонтажа самовольно установленных рекламных конструкций на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» согласно приложению № 1.

2. Утвердить состав комиссии по по пресечению правонарушений в сфере размещения наружной рекламы и информации на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» согласно приложению № 2.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления строительства, благоустройства и архитектуры администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Павлову Н.К.


Глава администрации
муниципального образования
«Новомалыклинский район» И.Н. Мухутдинов