Постановление от 15.07.2014 №448 " Об утверждении Положения о межведомственной комиссии"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН»

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


15.07.2014 №448


Экз.№__

Об утверждении Положения

о межведомственной комиссии


На основании Устава муниципального образования «Новомалыклинский район», в соответствии с постановлением Правительства РФ от 26 января 2006 года №47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» и Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, постановляю:

1. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» (приложение № 1).

2. Создать и утвердить межведомственную комиссию по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» (приложение № 2).

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Пуреськину А.Д.


Глава администрации

муниципального образования

«Новомалыклинский район И.Н. Мухутдинов