Постановление от 02.09.2014 №570 "Об утверждении Плана ликвидации аварийных ситуаций в системах теплоснабжения с учётом взаимодействия тепло-, электро- и водоснабжающих организаций, а также служб жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН»

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


02.09.2014 №570
Экз.№______

Об утверждении Плана ликвидации аварийных ситуаций в системах теплоснабжения с учётом взаимодействия тепло-, электро- и

водоснабжающих организаций, а также служб жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение»



В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003г. № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Федеральным законом от 27.07.2010 N 190-ФЗ "О теплоснабжении", администрация муниципального образования «Новомалыклинский район», постановляет:

1. Утвердить План ликвидации аварийных ситуаций в системах теплоснабжения с учётом взаимодействия тепло-, электро- и водоснабжающих организаций, а также служб жилищно-коммунального комплекса муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» (приложение №1).

2. Утвердить положение о графиках ограничения и аварийного отключения потребителей тепловой энергии муниципального образования

«Новомалыклинское сельское поселение» (приложение №2).

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Пуреськину А.Д.


Глава администрации

муниципального образования

«Новомалыклинский район» И.Н. Мухутдинов.