Постановление от 05.06.2014 №387 "О стратегическом планировании в муниципальном образовании «Новомалыклинский район»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН»

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 


05 июня 2014


О стратегическом планировании

в муниципальном образовании

«Новомалыклинский район»

№ 387

экз.№___



В целях определения номенклатуры документов стратегического планирования в муниципальном образовании «Новомалыклинский район», применяемых в управлении процессами социально-экономического развития муниципального образования «Новомалыклинский район», постановляю:

1.Утвердить Положение о стратегическом планировании в муниципальном образовании «Новомалыклинский район» (приложение №1).

2.Определить уполномоченным органом в сфере стратегического планирования и стратегического контроля Управление экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации муниципального образования «Новомалыклинский район».

3.Руководителям структурных подразделений администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» в месячный срок со дня вступления в силу настоящего постановления назначить ответственных за стратегическое планирование.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

5.Контроль за исполнением данного постановления возложить на начальника Управления экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Синицину Л.П.



Глава администрации

муниципального образования

«Новомалыклинский район» И.Н.Мухутдинов