Второй зимний слет работающей молодежи

24 февраля 2018 года в селе Новая Малыкла на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Факел» состоялся Зимний слёт работающей молодежи Новомалыклинского района. Это мероприятие стало одним из самых главных в череде событий, проходящих в эти зимние дни, в сфере молодежной политики. Слет сельской молодежи проводится с целью пропаганды здорового образа жизни и творческого развития. В том числе, он позволит сформировать у сельской молодежи чувство патриотизма и любви к своей малой Родине.

В рамках слета прошли спортивные соревнования по хоккею с мячом, веселые старты и интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

Участников слета приветствовала глава администрации МО «Новомалыклинский район» Анастасия Пуреськина.