ТОСы района приняли участие в ярмарке социальных проектов.

19 февраля в г. Ульяновск в коворкинг-центре «Точка кипения» прошла ярмарка социальных проектов.

Напомним, в регионе был объявлен конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций на предоставление субсидий из областного бюджета. На участие в конкурсе от нашего района были представлены три проекта: ТОС «Барское» (председатель Крымкин А.И.) представили проект по созданию в с. Александровка центра активного долголетия «Надежда», ТОС «Абдреево» (председатель Шакуров Э.Н.) подготовили проект по созданию культурно-досугового центра в с. Абдреево,  и ТОС «Новая Малыкла» (председатель   представили проект «Школьная стоматология: тридцать два и не меньше»  в рамках которого планируется создать  кабинет стоматологии при МОУ Новомалыклинская СОШ им. Героя Советского Союза М.С. Чернова.  На ярмарке проектов руководители и члены инициативных групп провели публичную защиту проектов.

Пожелаем удачи  и победы нашим территориальным общественным самоуправлениям в конкурсе.