21 февраля 2018 года личный прием граждан проводит природоохранный прокурор

21 февраля 2018 года с 11-00 в здании администрации Новомалыклинского района по адресу: Ульяновская область, Новомалыклинский район, с. Новая Малыкла, УЛ. Кооперативная, 32,  Ульяновский межрайонный природоохранный прокурор Павел Сергеевич Кузичев проведет личный прием граждан Новомалыклинского района.
Граждане могyт обратиться по вопросам исполнения возложенных полномочий контролирующими природоохранными органами, соблюдении требований природоохранного законодательства и соблюдения прав граждан в сфере:
Неправомерных действий и решений должностных  лиц лиц природоохранных органов;
- обеспечения свoбoднoгo дocтyпа к водным объектам;
- охрана водных биологических ресурсов;
- обращения с отходами производства и потребления;
- охраны атмосферного воздуха; .
На личном приеме Вы можете получить устную консультацию, оставить Главе администрации муниципального образования "Новомалыклинский район" А.Д. Пуреськиной обращение (жалобу) или запрос на письменное разъяснение законодательства.
Записаться на прием можно по телефонам: 8 (8422) З58954 (телефон приемной  Ульяновской природоохранной прокуратуры), 8 (84232) 22151 (телефон общественной приемной  Администрации МО "Новомалыклинский район") или по адресу с. Новая Малыкла, ул Кооперативная, 32.