Уважаемые работодатели! Внимание, конкурс!

Уважаемые работодатели!

С 01 января 2018 года стартует приём конкурсных материалов от работодателей для участия в ежегодном областном конкурсе «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ульяновской области» (постановление Правительства Ульяновской области от10.10.2017 № 484-П «О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 17.08.2016 № 389-П»). Приём конкурсных материалов продолжится по 10 февраля 2018 года по адресу:

432006,г.Ульяновск,ул.Локомотивная,д.7. Для участия в конкурсе работодателю необходимо представить в ОГКУ КЦ Ульяновской области:

• заявку на участие в конкурсе;
  • анкету участника конкурса;
  • описание деятельности работодателя в произвольной форме.

Цель конкурса - укрепление и развитие социального партнерства, повышения эффективности мероприятий в сфере содействия занятости населения в Ульяновской области. Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ульяновской области»;
  • «Лучший работодатель в сфере временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время в Ульяновской области»
  • «Лучший работодатель в сфере трудоустройства инвалидов Ульяновской области»;
  • «Лучший работодатель, реализующий инвестиционный проект на территории Ульяновской области»

Просим принять активное участие!