Все на областной субботник!

Во исполнение  распоряжения  Правительства Ульяновской области № 292-р от 10.04.2018 года «Об  организации и проведении комплекса работ по весеннему благоустройству территорий населенных пунктов Ульяновской области»   28 апреля 2018 года объявляется областной субботник во всех населенных пунктах муниципальных образований Ульяновской области.

Администрация муниципального образования просит принять   активное участие в проведении областного субботника предприятия, организации учреждения социально-культурного значения, образования, здравоохранения, управляющие организации, широкие слои населения, в том числе собственников частных подворий и многоквартирных жилых домов. Привести прилегающие  и общественные территории в нормативное состояние.