СООБЩЕНИЕ

Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» состоится 18 мая 2018 года в 13.00 час. в зале Администрации района.

Повестка дня заседания:

1.Об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинский район» за 2017 год.

Докл.: Леонтьева С.В.

2.Об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинский район» за первый квартал 2018 года.

Докл.: Леонтьева С.В.

3.О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 14.12.2017 года № 47/83.

Докл.: Леонтьева С.В.

4. О ходе проведения весенне-полевых работ на территории МО «Новомалыклинский район» в 2018 году.

Докл.: Будылев А.П.

5.Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска.

Докл.: Матяшина Н.П.

6.Об обращении Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Димитровграде Ульяновской области

Докл.: Лазарев В.В.

7.О результатах работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и мерах по её совершенствованию в муниципальном образовании «Новомалыклинский район» (итоги 2017 года и задачи на 2018 год).

Докл.: Гайнетдинова А.Г.

8.Отчет об окончании отопительного сезона 2017-2018 г.г. на территории муниципального образования «Новомалыклинский район».

Докл.: Сабадзе Т.В.

9.О готовности к детской летней оздоровительной кампании на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» в 2018 году.

Докл.: Кудряшова Н.И.

10. О внесении изменений в решение Совета депутатов администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» от 28.10.2016 № 35/59

«Новомалыклинский район» С.В.Гришин