Работодателям!

Правительством Ульяновской области проводится областной этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее-конкурс).

В 2018 году конкурс проводится по следующим номинациям:

«За создание и развитие рабочих мест в организациях»;

«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»;

«За развитие кадрового потенциала в организациях»;

«За развитие социального партнёрства в организациях»;

«За формирование здорового образа жизни в организациях»;

«Малая организация высокой социальной эффективности»;

«За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»;

«За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организации»;

«За трудоустройство инвалидов в организации».

Срок подачи заявки для участия в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - с 01 июня до 15 июля 2018 года, подтверждающих документов - не позднее 04 августа 2018 года.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе.

Более подробную информацию, в том числе формы конкурсной документации, можно получить на интерактивном портале Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области http://ulyanovsk-zan.ru в разделе «Работодателям. Конкурсы работодателям» и по телефону 8(8422) 42-00-99.

Конкурсные материалы принимаются департаментом занятости населения, труда и социального партнерства Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области по адресу 432980, а/я 46, г.Ульяновск, ул.Кузнецова, д.5а, 5 этаж, каб.№17 (с собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность).