В школах Новой Малыклы прозвучали последние звонки

Последний школьный звонок - это одновременно и праздник, и время расставания со школой, которая на протяжении многих лет была вторым домом, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей. Это одновременно символ окончания беззаботного и счастливого детства и символ начала новой взрослой жизни.


В этом году «Последний звонок» прозвучит для 147 выпускников 9-х и 11-х классов Новомалыклинского района. В Новой Малыкле торжественные линейки прошли сегодня, 23 мая. Поздравить с окончанием учебного года учащихся Новомалыклинской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза М.С. Чернова пришла поздравить глава администрации района Анастасия Пуреськина. Она пожелала выпускам удачно сдать предстоящие экзамены, и поблагодарила учителей за добросовестный труд.

«Впереди выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в мире. Пусть ваше решение будет смелым и мудрым! Особую признательность хоту выразить нашим педагогам за их самоотверженный труд. Учителю принадлежит особая роль в формировании нравственных основ и жизненной позиции выпускников. Вы не просто даете знания, вы создаете человеческий капитал России, а значит - формируете будущее нашей страны.»- сказала Анастасия Пуреськина.