Определены победители конкурсного отбора на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям

Общественная организация ТОС «БАРСКОЕ» села Александровка и Местная молодежная общественная организация "Мир молодежи" стали победителями по итогам конкурсного отбора на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, реализующих на территории УО проекты в сфере укрепления гражданского единства и гармонизации межнациональных отношений. Информация о победителях конкурса была размещена на официальном сайте правительства Ульяновской области.

ТОС «БАРСКОЕ» представил на конкурс проект ВЕЧКЕМА»(Любовь),посвященный Дню семьи любви и верности., а МОО «Мир молодежи» подготовила проект, в рамках которого в августе 2018 года  на территории района пройдет V-й областной Фестиваль культур народов Поволжья "Малыклинский каравай