Уважаемые жители района! Обращение главы администрации по весеннему месячнику по благоустройству

Уважаемые жители района!

С   10 апреля по 01 июня 2018 г  в муниципальном образовании «Новомалыклинский район» объявлен месячник по благоустройству территорий населенных пунктов.

14 апреля, 28 апреля, 04 мая, 18 мая 2018 г. - объявлены областные субботники.

18 мая 2018 г. - единый день чистоты и порядка на всей территории Ульяновской области

Я обращаюсь к руководителям  предприятий и организаций всех форм собственности, к представителям малого и среднего бизнеса, к депутатам  всех уровней, молодежи с просьбой организовать и возглавить работу  трудовых коллективов, школьников, жителей по проведению благоустроительных мероприятий, призываю всех граждан, проживающих как в многоквартирных, так и в частных домовладениях, принять самое активное участие в санитарной   очистке и благоустройстве территорий.

Наша общая задача - навести чистоту и порядок на территориях населенных пунктов нашего района.

МО «Новомалыклинский район»                   А.Д. Пуреськина